Универсальные плоскогубцы Bahco 2628 G-160 (2628G-160)
Поделиться:
Нет в наличии Знижки
Код: 2628G-160
Отзывы (0)
Покупка товара в кредит или оплата частями
Купить в кредит
  • Универсальные плоскогубцы ERGOTM
  • ISO 5746
  • Отделка: Оксидирование, антикоррозионная обработка
  • Материал: Высококачественная легированная сталь
  • Поверхности губок хорошо подходят для захвата деталей плоской и круглой формы
  • Скругленные губки обеспечивают удобный доступ в ограниченном пространстве
  • Оснащены возвратной пружиной с функцией включения/выключения
  • IP = промышленная упаковка.
Плоскогубцы универсальные, арт.2628 S-180 Bahco
 А - 160 мм
 В - 32 мм
 С - 22 мм
 D - 9,8 мм
 Е - 3,5 мм
 F - 9,8 мм
 G - 12 мм
 Вес - 190 г
Длина (A) 160 мм
Размер (B) 32 мм
Размер (C) 22 мм
Размер (D) 9.8 мм
Размер (G) 12 мм
Вес 190 г
Размер (E) 3.5 мм
Размер (F) 9.8 мм