Резиновая киянка Bahco 3625RM-90 (3625RM-90)
Поделиться:
Нет в наличии Знижки
Код: 3625RM-90
Отзывы (0)
Покупка товара в кредит или оплата частями
Купить в кредит
Размер
Длина рукоятки (В) 360 мм
Высота рабочей части (А) 139 мм
Ширина рабочей части (С) 90 мм